Ничего не найдено :(
    » » Уловка любви (2023)

    Уловка любви (2023) смотреть онлайн

    Уловка любви (2023)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 6-06-2023

    Год выпуска: 2023

    Жанры: Мелодрама / Индийские сериалы

    Продолжительность: 21 мин (русские субтитры)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер:

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 8)

    Описание фильма Уловка любви

    Мехек - молодая и красивая девушка. Она каждый день посещает храм и молится богине на благословение для своей сестры. Однако отец не хочет даже вспоминать свою дочь, которая опозорила свою семью. В это же время, на улицах города компания мужчин устраивает погром. Погромом грозят и храму. Смелая девушка встала на защиту храма. Погромщики объяснили ей, что земля, на которой стоит храм, принадлежит их хозяину, и скоро на этом месте будет построен торговый центр.

    Однако, Мехек не собиралась сдаваться и защищала храм. Неизвестно чем бы закончилась эта история если бы не вмешался молодой красавец. Парень защитил ее от нападения бандитов. Мехек была впечатлена его поступком и практически влюбилась в него с первого взгляда.

    Незнакомца звали Эканкш и был он очень богатым человеком. Он тоже полюбил девушку и сделал ей предложение. По началу Мехек окунулась в сказочную жизнь. Но вскоре девушка стала замечать, что некоторые её вопросы приводят мужа в ярость. Он не желает затрагивать темы о прошлом. Супруг просит, чтобы Мехек доверяла ему. Смотрите индийский сериал «Уловка Любви» онлайн, чтобы узнать, как будут развиваться события и что ждет Мехек в будущем.

    Индийский сериал "Уловка любви" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 3 032 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв