Ничего не найдено :(
    » » Моя Луна (2022)

    Моя Луна (2022) смотреть онлайн

    Моя Луна (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 5-06-2023

    Год выпуска: 2022

    Жанры: Мелодрама / Драма / Индийские сериалы

    Продолжительность: 20 мин (110 серий, русские субтитры)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Rahib Siddiqui, Akhilesh Bhagat

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.1(голосов: 7)

    Описание фильма Моя Луна

    Джинни родилась в состоятельной семье. С самого детства родители твердили, что когда то и ей придётся всем владеть и управлять. И девочке совсем не хотелось разочаровать их. Она примерно училась в школе, получала самые высокие оценки и могла похвастаться большими достижениями. Следом за школой девушка обучается в престижном университете и решает связать свою карьеру с ресторанным бизнесом.

    Благодаря помощи отца Джинни открывает собственное заведение, которое становится одним из самых популярных в Амритсаре. Девушка счастлива и с головой окунается в работу. Все складывается наилучшим образом. На очередную деловую встречу Джинни отправляется с неизвестным парнем. Им оказывается двадцатисемилетний Адитья, прибывший из крохотного провинциального городка.

    Талантливый менеджер надеется в будущем открыть собственную сеть отелей с ресторанами высокого уровня. Изначально между ними должны были установиться исключительно рабочие отношения, но план рухнул. Оба осознали, что влюбились до беспамятства. Не сумев скрыть чувств, у них начинается бурный роман. Но родители девушки против этих отношений и стараются образумить ее, а сам Адитье сталкивается с проблемами, которые инвесторы требуют решить немедленно. Так, встретившись с чередой преград на пути к успешной и счастливой жизни, парочка постарается разрешить их любым путем, ради сохранения собственной любви.

    Индийский сериал "Моя Луна" (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 1 376 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв