Ничего не найдено :(
    » » Ты не одинок (2003)

    Ты не одинок (2003) смотреть онлайн

    Ты не одинок (2003)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 21-06-2023

    Год выпуска: 2003

    Жанры: Мелодрама / Боевики / Драма / Фантастика

    Продолжительность: 171 мин. / 02:51

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Ракеш Рошан

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 1)

    Описание фильма Ты не одинок

    Санжай Мехра был ученым, который всю свою жизнь мечтал вступить в контакт с инопланетной жизнью. Он работал над созданием компьютера, который мог бы отправлять послания в космос, и, наконец, его мечта стала реальностью, когда на сигнал компьютера пришел ответ в виде космического корабля.

    Однако, прежде чем Санжай успел насладиться своим успехом, произошла автокатастрофа, в которой он погиб. Их сын Рохит, который оказался умственно отсталым, стал единственным источником боли и страдания для Сони.

    Однажды Рохит находит старый компьютер своего отца и просит помощи у своей единственной подруги Ниши. Они начинают экспериментировать с машиной, не подозревая о последствиях своих действий.

    Однако, когда в ночном небе появляется огромный инопланетный корабль, они понимают, что их эксперименты привели к невероятным последствиям. Весь город залит космическим светом, а на земле появляются отпечатки ступней, которые не принадлежат ни одному живому существу на земле.

    Рохит и Ниша начинают исследовать эти странные находки, но вскоре понимают, что они не одни в своих поисках. Вся Индия затаила дыхание, не зная, что произойдет дальше. Кто прибыл на землю? Что они хотят? И смогут ли Рохит и Ниша остановить их, прежде чем будет слишком поздно?

    Кадры из фильма

    Индийский фильм "Ты не одинок" (2003) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 565 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв