Ничего не найдено :(
    » » Обещание (2006)

    Обещание (2006) смотреть онлайн

    Обещание (2006)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 5-01-2024

    Год выпуска: 2006

    Жанры: Драма / Индийские сериалы

    Продолжительность: 20 мин

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Анил В. Кумар

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.3(голосов: 3)

    Описание фильма Обещание

    Три сестры, Бани, Пия и Рано, были вынуждены покинуть свой родной город Маунт Абу после смерти отца. Их отец дал им последний наказ - обратиться за помощью к Джаю Валиа, бизнесмену из Мумбаи, которого они никогда не встречали. Бани обещала заботиться о своих младших сестрах и сохранить дом, в котором они выросли вместе. В Мумбаи Бани начала работать у Джая, а все три сестры жили в его особняке как арендаторы.

    Все трое были успешны: Бани получала повышение за повышением, Пия готовилась выйти замуж за Джая, а Рано поступила в колледж. Однако, все изменилось, когда Пия сбежала со своей свадьбы с другим мужчиной, и Бани вынуждена была выйти замуж за Джая вместо нее. В ярости Джай начал мстить сестрам, отнимая у них все, что им было дорого. Но Бани была решительна в выполнении своего обещания и борьбе со своим мужем, которого она уже начала любить.

    Джай, восхищенный ее умом, умением, чуткостью и заботой, сам того не желая, влюбился в Бани. Однако их счастье было недолгим из-за прошлого Джая. Бани узнала, что он был причастен к смерти ее матери. Кроме того, на них обоих начали совершать покушения. Чем ближе Бани подходила к разгадке личности их заказчика и организатора, тем опаснее это было для нее и ее близких, и тем труднее ей самой выполнять данное ей обещание.

    Индийский сериал "Обещание" (2006) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 924 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв