Ничего не найдено :(
    » » Удар (2014)

    Удар (2014) смотреть онлайн

    Удар (2014)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 1-12-2023

    Год выпуска: 2014

    Жанры: Комедия / Боевики / Триллер / Криминал

    Продолжительность: 146 мин. / 02:26

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Саджид Надиадвала

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    2.1(голосов: 8)

    Описание фильма Удар

    Дэви всю свою жизнь ищет острые приключения. Он часто меняет место работы, так как не получает от неё удовлетворения. Драйв он получает от разных авантюр, разборок, драк. Но и это быстро становится обыденным. И вот однажды Дэви знакомится с Шайной, прекрасной девушкой, работающей психотерапевтом. Дэви влюбляется. Приходит невероятный драйв! Но сможет ли любовь Шайны быть вечным источником драйва для Дэви?

    Когда страсть и опасность сливаются воедино, жизнь может превратиться в настоящий экшен, полный драйва и непредсказуемых поворотов событий. Именно такая история развернулась в жизни нашего героя, который, оказался втянутым в опасный мир преступности. Он, поглощенный адреналином постоянно ищет всё более новые острые ощущения и нашел их в мире преступности. Вскоре после этого решения он обнаружил, что его преследует офицер полиции, который намерен поймать его и привлечь к ответственности за его преступления.

    Дэви, оказавшись втянутым в борьбу за сферы влияния с местным гангстером, осознал, что его жизнь изменилась навсегда. Он столкнулся с опасностями, которые раньше мог представить только в своих самых смелых фантазиях. Теперь он должен был использовать все свои навыки и хитрость, чтобы выжить и защитить свою новую жизнь.

    Кадры из фильма

    Индийский фильм "Удар" (2014) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 1 647 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв