Ничего не найдено :(
    » » Восстание (2021)

    Восстание (2021) смотреть онлайн

    Восстание (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 11-02-2024

    Год выпуска: 2021

    Жанры: История / Драма / Индийские сериалы

    Продолжительность: 35 мин

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Amandeep Singh

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3(голосов: 1)

    Описание фильма Восстание

    Одиш, 1817 год. Пайк Бакши Джагабандху хочет поднять восстание против британцев и ищет союзников. Однако здесь разворачивается история не только о восстании, но и о личной жизни вождя повстанцев Бакши Джагабандху. Его отвага и решимость в борьбе против Британской Империи прославили его в глазах народа, но в глубине души он тосковал по семейному счастью. Жена Джагабандху, принцесса Радха, не могла зачать ребенка, что тяготило обоих.

    В отчаянии Радха решается на смелый поступок. Она понимает, что не может дать династии Джагабандху наследника, и решает насильно женить мужа на другой женщине. Так на их пути появляется принцесса-воин Кальяни. Сильная, смелая и с пылкой страстью к свободе, Кальяни очаровала Джагабандху. Он увидел в ней все то, чего не хватало его первой жене. Однако, несмотря на растущее влечение к Кальяни, его сердце все еще принадлежало Радхе.

    Восстание против британцев набирало обороты, и Джагабандху все больше погружался в борьбу. Его военная стратегия была безупречной, и его войска одерживали одну победу за другой. Но, как и в любом восстании, были и неудачи.


    Индийский сериал "Восстание" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 436 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв