Ничего не найдено :(
    » » Маленький Шива (2021)

    Маленький Шива (2021) смотреть онлайн

    Маленький Шива (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 29-02-2024

    Год выпуска: 2021

    Жанры: Драма / Индийские сериалы

    Продолжительность: 30 мин (русские субтитры)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Дж.П. Шарма, Maanish Singh, Vatsa

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Маленький Шива

    Сериал "Маленький Шива" освещает нерассказанную историю Божественного Союза между Богом Шивой и его матерью Махасати Анусуей. Этот увлекательный повествовательный сериал раскрывает глубокую и неразрывную связь между Матерью-Землей и Верховным Божеством.

    Сати, проявившаяся как Анусуя, является образцовым примером праведности и святости. Ее непоколебимая преданность своему мужу Атри Муни и ее чистое сердце сделали ее богиней целомудрия. Брак Анусуи с Атри-Муни, мудрецом неограниченной мудрости, привел к рождению трех выдающихся сыновей: Даттатрейи, Дурвасы и Чандры.

    Будучи Матерью Господа Шивы, Анусуя играла жизненно важную роль в его воспитании и развитии. Ее материнская любовь и руководство питали юного Шиву, закладывая основу для его будущего величия. В сериале подчеркивается глубокая и духовная связь между ними. Даже когда Шива достиг божественного статуса, он никогда не забывал о любви и поддержке своей матери.

    Ранняя жизнь Шивы под опекой матери предвещает его последующее покаяние и аскетизм. Анусуя наставляет своего сына о важности самопожертвования, смирения и контроля над эмоциями. Ее мудрость и набожность влияют на формирование личности Шивы, которая впоследствии становится символом разрушения и возрождения.

    Отношения между Господом Шивой и Махасати Анусуей не просто семейные узы. Они представляют собой космическую связь между Матерью-Землей и Верховным Божеством. Они символизируют гармоничное сосуществование мужского и женского начал во вселенной. Помимо исторического аспекта, эта история имеет глубокое духовное значение. Она подчеркивает важность материнской любви и наставничества в развитии души. Указывает на непрерывный цикл рождения, смерти и возрождения.

    Индийский сериал "Маленький Шива" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 315 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв