Ничего не найдено :(
    » » Тандава (2021)

    Тандава (2021) смотреть онлайн

    Тандава (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 27-12-2023

    Год выпуска: 2021

    Жанры: Драма / Триллер / Индийские сериалы

    Продолжительность: 30 мин

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Али Аббас Зафар

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3(голосов: 3)

    Описание фильма Тандава

    В огромном мегаполисе Нью-Дели процветают политические интриги и коррупция. Самар Пратап Сингх, является сыном премьер-министра Индии, и его единственная цель - занять место своего знаменитого отца. Самар - амбициозный и решительный молодой человек, готовый пойти на все, чтобы достичь своей цели.

    Выросший в тени могущественного политика, Самар с ранних лет усвоил грязные приемы политической игры. Наблюдая за маневрами отца, он учился использовать свою харизму и манипулировать людьми, чтобы добиваться желаемого.

    Пройдя путь от рядового члена партии до влиятельного политика, Самар наконец-то оказался в шаге от своей мечты. Однако на его пути встает отец, который не готов сдавать свои позиции. Срок его поста подходит к концу, и через полгода состоятся новые выборы, где Самар настроен дать ему достойный бой.

    Он стремительно продвигается в карьере, и в скором времени становится серьезным конкурентом для своего отца. Но путь к власти оказывается непростым, ведь на пост премьер-министра претендуют и другие серьезные кандидаты, готовые сразиться с Самаром и его отцом. Для устранения своих конкурентов, Самару приходится прибегнуть к запрещенным и мерзким приемам. Он вынужден играть в политическую игру, где правила меняются в зависимости от обстоятельств. Он использует свой интеллект и хитрость, чтобы манипулировать событиями и людьми вокруг себя. Но каждое действие имеет свои последствия, и Самару придется столкнуться с тем, что его собственные действия могут привести к непредвиденным последствиям.

    Сериал "Тандава" не только показывает мир политических интриг и коррупции, но и поднимает важные вопросы о морали и этике в политике. Чем готовы пожертвовать люди, чтобы достичь власти? Какие ценности и принципы могут быть пожертвованы ради политической карьеры? Эти вопросы становятся центральными в развитии сюжета и заставляют зрителя задуматься о сложной природе политической игры.



    Индийский сериал "Тандава" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 9 209 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв