Ничего не найдено :(
    » » История ненависти 3 (2015)

    История ненависти 3 (2015) смотреть онлайн

    История ненависти 3 (2015)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 12-07-2023

    Год выпуска: 2015

    Жанры: Драма / Триллер

    Продолжительность: 126 мин. / 02:06

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Вишал Пандья

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 1)

    Описание фильма История ненависти 3

    Каким бы выходом из сложной ситуации воспользовался человек, если предложит помощь богатый, самоуверенный и нахальный бизнесмен, чтобы спасти ваше наследственное имение от банкротства? Разумеется, он не сделает это бесплатно. Он требует оплату, не наличными и не чеком, а проведением одной ночи с вашей возлюбленной.

    Вам придется принять решение быстро, не задумываясь, так как компания и имущество, которые ваша семья так долго строила, грозятся погрузиться в бездну! И стоит только согласиться на это "непристойное предложение", и все финансовые проблемы мгновенно решатся. Всего за одну ночь. Как одним прикосновением волшебной палочки.

    Именно с таким трудным выбором столкнулся наш герой. И теперь перед ним встает сложная задача: пренебречь своей совестью и позволить своей жене провести одну ночь с хладнокровным и расчетливым предпринимателем ради спасения семейного бизнеса, или же послать его подальше и забыть все, словно кошмарный сон! Сможет ли молодой человек смириться с таким решением перед своей совестью? Сможет ли он пожертвовать своей супругой ради спасения дела всей его жизни?...

    Индийский фильм "История ненависти" 3 (2015) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 391 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв