Ничего не найдено :(
    » » Шакунтала Деви: Человек-компьютер (2020)

    Шакунтала Деви: Человек-компьютер (2020) смотреть онлайн

    Шакунтала Деви: Человек-компьютер (2020)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 28-05-2023

    Год выпуска: 2020

    Жанры: Биография / Комедия / Драма

    Продолжительность: 127 мин. / 02:07

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Ану Менон

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Шакунтала Деви: Человек-компьютер

    Шакунтала Деви - гениальная математик из Индии, которая уже в пять лет могла решать задачи, которые задавали студентам первого курса университета. Несмотря на то, что она не посещала школу, ее страсть к математике не исчезла. Благодаря своему невероятному таланту, Шакунтала Деви стала известна во всем мире, а в начале 80-х годов она даже была включена в Книгу Рекордов Гиннеса.

    Однако Шакунтала Деви не ограничивалась только математикой. Она изучала астрологию и написала несколько книг. Она выступала перед студентами и национальным телевидением, пытаясь донести свои математические идеи до как можно большего количества людей. Шакунтала Деви родилась в 1929 году в Бангалоре, Индия. Ее отец был цирковым актером, а мать - домохозяйкой. Когда Шакунтала было три года, ее мать умерла, и ее отец отправил ее жить к бабушке. Там она провела большую часть своего детства, и это было там, где она начала проявлять свой математический талант.

    В конце 1940-х годов Шакунтала Деви поселилась в Лондоне, где продолжила свои исследования в области математики. Она была приглашена на работу в университет Манчестера, где работала до 1974 года. Шакунтала Деви умерла в 2013 году в возрасте 83 лет. Она оставила после себя наследие в виде своих математических исследований и книг, которые до сих пор вдохновляют и удивляют людей по всему миру.

    Индийский фильм "Шакунтала Деви: Человек-компьютер" (2020) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 485 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Шакунтала Деви: Человек-компьютер (2020)»

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв