Ничего не найдено :(
    » » Шакунтала (2023)

    Шакунтала (2023) смотреть онлайн

    Шакунтала (2023)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 28-05-2023

    Год выпуска: 2023

    Жанры: Фэнтези / Мелодрама / Драма

    Продолжительность: 149 мин. / 02:29 (русские субтитры)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Гунасекхар

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 1)

    Описание фильма Шакунтала

    Согласно древней легенде, махараджа Душьянта влюбился в красавицу Шакунталу, когда охотился в лесу и увидел там девушку. Они всей душой полюбили друг друга, и вскоре вступили в брак, но скрыли его от окружения. Когда Душьянта вынужден был вернуться в своё королевство, он оставил Шакунтале кольцо, символ их любви. Шакунтала вернулась к мужу, но он не помнил её и отверг её.

    В конце концов, Богиня Материнства появилась перед Душьянтом и напомнила ему о его жене и их сыне. Душьянта понял свою ошибку и принял Шакунталу обратно. Эта легенда является частью индийской эпической поэмы "Махабхарата". Она описывает судьбу Шакунталы, которая стала символом идеальной жены в индийской культуре. Легенда также подчеркивает важность преданности и любви в браке.

    Существует множество вариантов этой легенды, и она была использована в различных культурах и искусствах, включая театр, кино и литературу. Некоторые исследователи считают, что Шакунтала была исторической личностью, а не вымышленным персонажем. В современном мире, когда браки часто заканчиваются разводом, эта легенда напоминает нам о важности любви, преданности и уважения в отношениях. Она также подчеркивает, что любовь может преодолеть расстояние и время, и что неверность может привести к большим проблемам.

    Индийский фильм "Шакунтала" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 891 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв