Ничего не найдено :(
    » » Голубое сияние (2023)

    Голубое сияние (2023) смотреть онлайн

    Голубое сияние (2023)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 15-06-2023

    Год выпуска: 2023

    Жанры: Ужасы / Мелодрама / Драма / Триллер

    Продолжительность: 132 мин. / 02:12 (русские субтитры)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Aashiq Abu

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 2)

    Описание фильма Голубое сияние

    Однажды наш герой - писатель решил провести время в печально известном особняке в одной из индийских деревень. Сначала он не понимает, почему все местные жители избегают этот дом. Однако потом его друзья рассказывают историю, которая произошла в 50-х годах прошлого века.

    В особняке жила девушка по имени Бхаргави, которая из-за несчастной любви покончила с собой, прыгнув в соседский колодец. Считается, что в доме до сих пор живет призрак Бхаргави, который может причинить вред любому, кто там окажется. Несмотря на рассказы о призраке, писатель не испугался и решил пожить в особняке. Он даже собирается попытаться поговорить с призраком, чтобы понять, что произошло с Бхаргави и почему ее дух не может покинуть этот мир.

    Тема призраков и духов в индийской культуре имеет давнюю историю. Верят, что души умерших могут оставаться на земле и влиять на поведение живых. Многие люди избегают мест, где произошли трагические события, так как считают, что там живут злые духи. Однако, как и в случае с главным героем фильма, некоторые люди готовы исследовать эти места и попытаться понять, что произошло. Это может помочь им принять прошлое и освободить души умерших.

    Индийский фильм "Голубое сияние"(2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 682 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Подборки с фильмом «Голубое сияние (2023)»

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв