Ничего не найдено :(
    » » Тайна Раакана (2022)

    Тайна Раакана (2022) смотреть онлайн

    Тайна Раакана (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 5-06-2023

    Год выпуска: 2022

    Жанры: Мистика / Триллер / Индийские сериалы

    Продолжительность: 49 мин (9 серий)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Vikranth Pawar, Jai Sharma

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Тайна Раакана

    Опальный офицер Индийской административной службы пытается оправдаться и берётся за странное дело в небольшой деревушке Шиласпуре, месте, где магия и религия являются неотъемлемой частью жизни местных жителей и до сих пор существуют тайные культы и обряды. Главный герой будет сталкиваться не только с мистическими явлениями, но и с сильными верованиями людей, которые готовы на все ради защиты своих традиций и обычаев.

    Сложность расследования заключается в том, что все доказательства указывают на то, что события происходят не из этого мира. В поисках правды главный герой попадает в запутанные интриги и опасные ситуации, которые вплотную приближают его к разгадке тайны, но одновременно и ставят под угрозу его жизнь и карьеру.

    Сериал расскажет не только о захватывающей истории о мистических событиях, но и о том, как люди с разными убеждениями и верованиями живут в мире, где религия и магия тесно переплетаются. Сериал открывает зрителю новый мир, полный загадок и тайн, которые не оставят равнодушным ни одного зрителя.

    Индийский сериал "Тайна Раакана" (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 987 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв