Ничего не найдено :(
    » » Пожалуйста, убей меня (2021)

    Пожалуйста, убей меня (2021) смотреть онлайн

    Пожалуйста, убей меня (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 20-10-2023

    Год выпуска: 2021

    Жанры: Мелодрама / Триллер / Криминал

    Продолжительность: 124 мин. / 02:04

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Prem Singh Sidhu

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Пожалуйста, убей меня

    Загадочное похищение девушки, вернувшейся из Канады, в Хараре, штате Пенджаб, ставит полицию в тупик. Преступник, проявивший высокий уровень хитрости и проницательности, всегда опережает их на шаг. Его мастерство в заметании следов делает расследование еще сложнее.

    Все улики и зацепки исчезают, оставляя надежды на спасение таять с каждым часом. Похищенная девушка в незнакомом помещении, остается одна на один с своим похитителем. В ее поле зрения попадается только игрушечный медведь, который становится единственным компаньоном в этой ужасающей ситуации.

    Но внезапно похититель решает проявить свое лицо, и героиня ошеломлена, узнав его. Напрашивается вопрос: каковы мотивы этого преступника и что его движет? Может быть, прошлое связывает их события? Возможно, он имеет какие-то неразрешенные проблемы или обиды, которые привели его к такому радикальному поступку. Важно установить, какие связи существуют между ними и какие события могли привести к этой катастрофе.

    Однако, чтобы найти ответы на эти вопросы, необходимо проникнуть в глубину разума преступника. Возможно, его действия основаны на мести, жажде власти или даже на психологических расстройствах. Раскрытие его мотивов может быть ключом к спасению девушки и поимке преступника.

    Индийский фильм "Пожалуйста, убей меня" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 343 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв