Ничего не найдено :(
    » » Цвета Любви (2021)

    Цвета Любви (2021) смотреть онлайн

    Цвета Любви (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 18-11-2023

    Год выпуска: 2021

    Жанры: Мелодрама / Комедия / Драма

    Продолжительность: 130 мин. / 02:10 (русские субтитры)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Венки Атлури

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.3(голосов: 4)

    Описание фильма Цвета Любви

    Арджун и Ану - история, полная переживаний, разлук и наконец, воссоединения. Их история началась в детстве, когда они впервые встретились. С самого начала было ясно, что между ними возникает особая связь, и они становятся неразлучными друзьями.

    Взрослея, они пережили множество испытаний, которые позволили им понять, насколько важны они друг для друга. Семья Арджуна всегда поддерживала Ану, видя в ней пример для своего сына. Однако, несмотря на это, через несколько лет Арджун принимает решение оставить Ану, чтобы взглянуть на свою жизнь с новой перспективой.

    Разлука была тяжелой для обоих. Ану страдала от потери своего лучшего друга и любимого человека, а Арджун осознавал, что его решение может быть ошибкой. Но судьба имела свои планы, и через некоторое время они снова встретились.

    Однако, вновь встретившись, Арджун начал испытывать ревность к успехам Ану. Он стал расстраивать ее планы на учебу, надеясь, что это поможет ему восстановить свою прежнюю связь с ней. Но однажды Ану узнает всю правду о том, что произошло, и понимает, что Арджун действует из ревности, а не из искренней заботы.

    После многочисленных разочарований и сложных моментов, они наконец принимают решение пожениться. Арджун решает взять Ану с собой за границу, чтобы она могла продолжить свое образование. Они отправляются в Дубай, где их ждут события, которые изменят их судьбу навсегда.

    Индийский фильм "Цвета Любви" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 1 777 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв