Ничего не найдено :(
    » » Ты боль (2023)

    Ты боль (2023) смотреть онлайн

    Ты боль (2023)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 20-06-2023

    Год выпуска: 2023

    Жанры: Мелодрама / Триллер / Криминал / Индийские сериалы

    Продолжительность: 40 мин (1-2 сезон, русские субтитры)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Анируддха Радждеркар, Ноэль Смит

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.9(голосов: 10)

    Описание фильма Ты боль

    Вирадж - один из самых влиятельных магнатов, но в мире больших денег действуют свои законы. Он нажил множество врагов, а настоящих друзей можно пересчитать по пальцам. Его семья пропитана фальшью, да и единения между членами семьи абсолютно нет. Ссоры и конфликты разгораются с новой силой, а Вираджу приходится действовать осторожно и тщательно просчитывать каждый шаг, чтобы не дать повода для злорадства.

    Кавья живет с отцом, который заботится о ней. У нее есть жених Сид, который обещает ей вечную любовь и верность. Девушка планирует переехать в Лондон к своему парню, но перед отъездом ей нужно провести в городе всю ночь, здесь то судьба и сводит ее с Вираджем. Они представители двух разных миров, но противоположности притягиваются. Вирадж занимается незаконными операциями, а Кавья видит всё это и невольно становится его заложницей. Но постепенно они начинают нравиться друг другу.

    Второй сезон покажет новую сторону Вираджа. Он меняется как личность из-за любви к Кавье, становится сострадательным, что удивляет всех вокруг, но никто не готов поддержать их отношения.

    Индийский сериал "Ты боль" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 4 406 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв