Ничего не найдено :(
    » » Папа (2006)

    Папа (2006) смотреть онлайн

    Папа (2006)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 25-05-2023

    Год выпуска: 2006

    Жанры: Мелодрама / Драма / Семейный

    Продолжительность: 169 мин. / 02:49

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Рави Чопра

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 2)

    Описание фильма Папа

    Балрай Капур - богатый бизнесмен с прогрессивными взглядами на жизнь. Для него семейное благополучие - главная ценность. Шобхна - намного больше, чем просто лучшая половина Балрая. Вместе они всеми силами опекают и лелеют своего единственного ребенка, Авинаша, который Балраю скорее друг, чем просто сын.

    Авинаш много лет провел за рубежом, получая образование. И вот, долгожданный сын возвращается домой на радость родителям. Вскоре он влюбляется в прелестную художницу Милли, их счастливый брак вознаграждается милым ребенком.

    У Милли есть друг, музыкант Раджат, он давно любит ее и скрывает это. Видя счастливую семью Авинаша и Милли, он решает перебраться в Европу, чтобы там строить свою музыкальную карьеру.

    Однако судьба готовит крутой поворот - Авинаш трагически погибает. Жизнь Милли становится невыносимой без мужа. Балрай из любви к внуку и невестке, вопреки устоявшимся традициям, вопреки непониманию со стороны брата Балвантэ и собственной жены Шобхны, пытается устроить жизнь Миппи, вернуть ей счастье и радость......

    Кадры из фильма

    Индийский фильм "Папа" (2006) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 664 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв