Ничего не найдено :(
    » » Безответная любовь (1969)

    Безответная любовь (1969) смотреть онлайн

    Безответная любовь (1969)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 24-05-2023

    Год выпуска: 1969

    Жанры: Мелодрама / Драма

    Продолжительность: 140 мин. / 02:20

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Бхаппи Сони

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 1)

    Описание фильма Безответная любовь

    Дипали была единственной дочерью богатого, но умершего промышленника. Во время одного из праздников она познакомилась с молодым парнем по имени Притам, и они стали друзьями. Притам без ведома Дипали влюбился в нее и стал следовать за ней везде, надеясь покорить ее сердце и жениться на ней.

    Однажды Дипали познакомила Притама со своим дядей Чоудхари, которому Притам рассказал о своих намерениях. Дядюшка был впечатлен молодым человеком и дал свое благословение на брак. Однако, когда Дипали узнала о чувствах Притама, она была в шоке и недоумении, потому что рассматривала его только как друга. Кроме того, все узнали о любимом человеке Дипали - Аджите, за которого она хотела выйти замуж.

    Тема этой истории - любовь и дружба. Она показывает, что иногда дружба может перерасти в любовь, но не всегда это происходит взаимно. Иногда люди могут неправильно интерпретировать чувства других людей и страдать от этого. Также история демонстрирует, что благословение родственников может быть важным фактором при решении о браке.

    Индийский фильм "Безответная любовь" (1969) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 294 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв