Ничего не найдено :(
    » » Всё хорошо (2015)

    Всё хорошо (2015) смотреть онлайн

    Всё хорошо (2015)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 25-06-2023

    Год выпуска: 2015

    Жанры: Мелодрама / Комедия / Драма

    Продолжительность: 126 мин. / 02:06

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Умеш Шукла

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Всё хорошо

    Индер Бхалла - выдающийся певец и композитор, для которого музыка является единственной страстью. Он живет за границей, успешно создает музыку и ведет спокойную и уединенную жизнь. Однако он не спешит связывать себя узами брака, ибо потерял веру в эту институцию из-за своей семьи.

    С детства Индер вырос в атмосфере ссор и конфликтов между своими родителями. Его нежная детская психика страдала от постоянных ссор отца и матери, которые боролись за владение отцовской пекарней. Год за годом, в Индере накапливалась ненависть к своей семье, подобно нарастающему снежному кому. Он поклялся, что никогда не вступит в брак, даже несмотря на упорные попытки Нимми, девушки, влюбленной в него с университетских лет и затащить его к свадебному алтарю.

    Однажды звонок перерывает тишину, и адвокат просит Индера приехать на Родину, чтобы подписать документы о продаже пекарни и получить свою долю. Индер решает отправиться в Индию, чтобы окончательно закончить с прошлым. В этой поездке ему неизбежно придётся встретиться со своими родителями, с которыми он не общался целых 10 лет.

    Индийский фильм "Всё хорошо" (2015) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 329 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв