Ничего не найдено :(
    » » Узоры хной / Mehndi Hai Rachne Waali (2021)

    Узоры хной / Mehndi Hai Rachne Waali (2021) смотреть онлайн

    Узоры хной / Mehndi Hai Rachne Waali (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 14-05-2023

    Год выпуска: 2021

    Жанры: Мелодрама / Драма / Индийские сериалы

    Продолжительность: 24 мин (246 серий, русские субтитры)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Хемант Прабху

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.4(голосов: 37)

    Описание фильма Узоры хной

    Паллави рано вышла замуж по любви. Молодые жили в мире, согласии и были очень счастливы. Но случилась трагедия и судьба отняла у Паллави мужа, сделав ее вдовой. Чтобы меньше думать о прошлом и смерти возлюбленного, девушка посвятила себя семье и семейному бизнесу. Она старается не выделяться от других и так же носит цветное сари и не одевает белого халата (знака вдовы). В окружении кое кто осуждает её, но мать полностью поддерживает любимую дочь и желает, чтобы она снова вышла замуж и обрела счастье.

    Однако Паллави повторный брак категорически отрицала и даже не помышляла о новой любви. Но судьбе было угодно, чтобы девушка встретила молодого человека - дерзкого и высокомерного. Рагвар Рао - жестокий бизнесмен с криминальными наклонностями. Он легко мог обидеть кого угодно и пустить в ход даже кулаки. Однажды грубиян издевался над человеком преклонного возраста. И красавица прилюдно отвесила ему пощёчину. С этого момента у него меняются ценности и взгляды на жизнь.

    Столкновение с Паллави навсегда заставит его переосмыслить собственную жизнь. Две сильные личности сойдутся в противостоянии и страсти, где Рагвар усмирит свой пыл, а девушка будет вынуждена побороть свой страх перед неожиданно вспыхнувшими чувствами и новым замужеством.

    Индийский сериал "Узоры хной" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 5 398 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Узоры хной / Mehndi Hai Rachne Waali (2021)»

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв