Ничего не найдено :(
    » » Любимые (2022)

    Любимые (2022) смотреть онлайн

    Любимые (2022)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 16-06-2023

    Год выпуска: 2022

    Жанры: Комедия / Драма / Триллер

    Продолжительность: 133 мин. / 02:13

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Джасмит Дходхи

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 1)

    Описание фильма Любимые

    Бадру несколько лет назад встретила человека, которого посчитала идеальным и очень полюбила его. Обещал сделать самой счастливой на всем белом свете. Девушка свято верила каждому слову и пускается навстречу неизвестности. Мать упрекает ее за опрометчивый шаг, на которой молодую и неопытную красавицу толкнула любовь. Женщина считает, что любимый дочери скрывает свою истинную сущность, и не ошибается.

    Вскоре жизнь Бадру быстро превращается в настоящий кошмар. Она становится жертвой домашнего насилия. Супруг регулярно пьёт и избивает ее и запрещает рассказывать родственникам правду. Мать догадывается обо всем сама. Она настаивает на том, чтобы девушка вернулась, но та противится. Бадру не теряет надежду и считает, что после известия о беременности муж изменится. Но девушка жалеет мужа, верит его уговорам и забирает заявление.

    Но всё начинается вновь и с новой злобой и силой. В один прекрасный день Бадру решила напоить мужа снотворным, после чего связала ему руки и ноги и начала избивать и всячески мучать его ровно таким же образом, как он всё это время поступал с ней. Главная героиня вместе с матерью превращает жизнь Хамзы в настоящий ад, сбежать из которого у него нет ни единого шанса…

    Индийский фильм "Любимые" (2022) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 276 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв