Ничего не найдено :(
    » » Махабхарата (2013)

    Махабхарата (2013) смотреть онлайн

    Махабхарата (2013)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 19-11-2023

    Год выпуска: 2013-2014

    Жанры: История / Военные / Драма / Индийские сериалы

    Продолжительность: 23 мин (267 серий)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Amar Preet Chhabra, Мукеш Кумар Сингх, Амарприт Г.С. Чхабра

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.5(голосов: 8)

    Описание фильма Махабхарата

    Древняя династия Куру, которая произошла от царей и богов давно стала объектом интереса историков и легенд. Разделенная на две ветви - Каурава и Пандава, эта огромная семья стала символом противостояния благочестия и предательства. Пандавы стали олицетворением благочестия и добра, а Кауравы – злого умысла и предательства. Главным объектом противостояния для двух враждующих кланов оказался престол царства Хастинапура, на богатство которого претендуют наследники Пандавов и Кауравов.

    Смелый и мудрый род Пандавов стремится к миру и примирению с Кауравами, однако они не могут просто так отказаться от своих претензий на власть. Время не щадит никого, и после того, как Юдхиштхир стал правителем, Кауравы не могли простить ему эту неправедную удачу. Их сердца полны жажды мести и желания властвовать.

    Внутри этой огромной семьи каждый строит свои коварные планы, стараясь достичь своих целей. Однако не все в этом семействе настроены враждебно. Некоторые родственники, осознавая опасность раздора, пытаются примирить династии. Но их усилия приводят к страшным последствиям, ибо злобная и коварная часть семьи имеет свои собственные планы, которые в корне противоречат основам религии.

    Когда вражда двух величайших семей древней Индии достигает своего пика, под угрозу попадает гармония самого Мироздания. Эта схватка за власть может иметь далеко идущие последствия для всего мира, ибо силы добра и зла сражаются не только за престол, но и за баланс вселенной. История династии Куру, переплетенная с мифологией и религией, является уроком о том, как власть и амбиции могут привести к разрушению. Она напоминает нам о важности мудрости и справедливости в принятии решений, а также о том, что истинная сила заключается в способности примирять и строить гармоничные отношения.

    Индийский сериал "Махабхарата" (2013) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 3 140 человек(а)

    В избранное

    Отзывы к фильму Махабхарата
    1. алекс
      алекс 27/03/2024 20:52 0

      алекс вася худощавый хорошийй
      Ответить

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв