Ничего не найдено :(
    » » Ахилия Бай (2021)

    Ахилия Бай (2021) смотреть онлайн

    Ахилия Бай (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 12-07-2023

    Год выпуска: 2021

    Жанры: История / Драма / Индийские сериалы

    Продолжительность: 30 мин (русские субтитры)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Джексон Сетхи

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.7(голосов: 9)

    Описание фильма Ахилия Бай

    В небольшой деревне Чаунди живет привлекательная девушка. Она отличается от своих сверстников добротой и целеустремлённостью, и мечтает о лучшем будущем для себя и своего народа. Ахилия старается помочь всем, кто нуждается в помощи и понимании. Для нее не составляет труда отдать свои последние деньги тому, кому они нужнее. Девушка стала известной на всю округу благодаря своей щедрости и состраданию.

    Однако, в местном храме, героиня сталкивается с непониманием со стороны духовных лидеров, которые критикуют ее свободные взгляды. Она вступает в ожесточенные споры с пандитом, утверждающим, что женщина должна вести скромную жизнь и подчиняться мужчине во всем. Это приводит Ахилию к решению разобраться в истине религии. Она верит, что высшая сила не могла лишить женщину голоса и обрекать ее на подчинение.

    Чтобы вдохновить обитателей своей деревни на смелость и решительность, Ахилия решает создать собственное святилище. Здесь каждый, независимо от возраста и положения, может найти утешение и правильные решения. Упорство и преданность героини приводят к тому, что этот храм становится одним из самых посещаемых мест, привлекая как молодых, так и старых.

    Индийский сериал "Ахилия Бай" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 1 017 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв