Ничего не найдено :(
    » » Деревня Бхайравакона (2024)

    Деревня Бхайравакона (2024) смотреть онлайн

    Деревня Бхайравакона (2024)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 23-03-2024

    Год выпуска: 2024

    Жанры: Фэнтези / Триллер

    Продолжительность: 133 мин. / 02:13

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Vi Anand

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Деревня Бхайравакона

    Басава работает дублером на съемочной площадке. Его гонорар совсем маленький, а он всегда мечтал о больших деньгах. Однажды, в поисках легкой наживы, он решает украсть дорогие свадебные украшения. В этом рискованном предприятии ему помогает его верный друг Джон. Они успешно убегают от полиции. И именно в это время, в дороге, они встречают девушку по имени Гита, с которой происходит несчастный случай. Басава и Джон соглашаются помочь ей и подбросить до ее дома. Но они даже не подозревают, что их ждет впереди.

    И вскоре троица оказывается в загадочной деревне Бхайравакона. Это место, полное тайн и необъяснимых явлений, начинает испытывать героев на прочность. С каждым шагом они погружаются в мир мистики и загадок, которые превращают их жизнь в полную непредсказуемость.
    Басаве и Джону предстоит разгадать тайны Бхайраваконы, если они хотят выбраться из этой заколдованной деревни. Они сталкиваются с невероятными явлениями: невидимыми силами, которые управляются неизвестными сущностями, и странными событиями, которые кажутся непостижимыми для обычного разума.

    Индийский фильм "Деревня Бхайравакона" (2024) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 199 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Деревня Бхайравакона (2024)»

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв