Ничего не найдено :(
    » » Новый облик змеи (2021)

    Новый облик змеи (2021) смотреть онлайн

    Новый облик змеи (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 19-11-2023

    Год выпуска: 2021

    Жанры: Фэнтези / Ужасы / Мелодрама / Индийские сериалы

    Продолжительность: 42 мин (русские субтитры)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Викрам Гаи

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.5(голосов: 2)

    Описание фильма Новый облик змеи

    В семье Рехана всегда царили любовь и уважение. Он рос, не подозревая о том, что является не родным ребенком. Родители хотели, чтобы он чувствовал себя полноправным членом семьи, поэтому решили не раскрывать ему тайну о его настоящих родителях. Они не хотели, чтобы он чувствовал себя иначе, ущемленным или неполноценным.

    Однако, с течением времени, Рехан начал замечать странные изменения в своей жизни. Ему стало больше нравиться ночь, а свет стал вызывать у него дискомфорт. Он ощущал странное притяжение к запаху крови, которому не мог противостоять. Вскоре он осознал, что унаследовал эти особенности от своих настоящих родителей. Рехан оказался вампиром.

    Это открытие изменило его жизнь. Он начал исследовать свои новые способности и приспосабливаться к жизни в тьме. Однако, судьба снова переплела его жизнь с иной существовавшей ранее мифической расой - феями. Встреча с прекрасной девушкой-феей потрясла его мир. Они ощутили неподдельное влечение друг к другу с самой первой встречи.

    Он начал искать способы преодолеть различия между ними, исследуя историю и мифы о вампирах и феях. Он обнаружил, что в прошлом существовали истории о любви между этими двумя расами, и это давало ему надежду. Рехан понял, что истинная любовь может преодолеть любые преграды, даже те, которые кажутся непреодолимыми.

    Так началась его эпическая борьба за любовь и принятие своей истинной природы. Рехан стал искать способы сблизиться с феей, несмотря на свою вампирскую сущность. Он изучал их культуру, обычаи и язык, чтобы показать свою преданность и готовность измениться ради нее.

    Индийский сериал "Новый облик змеи" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 1 116 человек(а)

    В избранное
    Выбор серии:

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв