Ничего не найдено :(
    » » Когда Джин творит чудеса (2019)

    Когда Джин творит чудеса (2019) смотреть онлайн

    Когда Джин творит чудеса (2019)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 12-08-2023

    Год выпуска: 2019

    Жанры: Фэнтези / Мелодрама / Драма / Индийские сериалы

    Продолжительность: 22 мин (218 серий)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Atif Khan

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4.6(голосов: 5)

    Описание фильма Когда Джин творит чудеса

    Маленькую Рошни нашли в реке в корзине, и это событие изменило ее жизнь навсегда. Рядом с девочкой лежал золотой браслет, который подсказывал, что она обладает особой силой, подобной силе ангела. Рошни выросла красивой и талантливой девушкой, посвятившей свою жизнь танцам. Ее движения были столь изящными и грациозными, что казалось, будто она действительно прикосновением излучает свет и любовь.

    Однажды судьба сталкивает девушку с загадочным чародеем, князем Аманом. В его руках находилась волшебная палочка, которая была скрыта в облике птицы орлана. Эта встреча привела к цепи удивительных событий, которые изменили судьбу обоих героев. Рошни была очарована таинственностью Амана, а он, в свою очередь, был пленен красотой и непорочностью Рошни.

    Магия сводит сердца влюбленных, которым предстоит преодолеть серьезные испытания и уничтожить всепоглощающую тьму. Внезапное появление мага в городе предвещало опасные перемены и жестокое противостояние между добром и злом. Рошни и Аман должны были преодолеть множество испытаний и сразиться со всепоглощающей тьмой, которая угрожала разлучить их навсегда. Их любовь и сила духа стали оружием в борьбе против зла. Они решили восстать против мрака и использовать свой свет, чтобы остановить его разрушительную силу.

    Индийский сериал "Когда Джин творит чудеса" (2019) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 5 037 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв