Ничего не найдено :(
    » » Бахубали: Начало (2015)

    Бахубали: Начало (2015) смотреть онлайн

    Бахубали: Начало (2015)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 4-06-2023

    Год выпуска: 2015

    Жанры: Фэнтези / Мелодрама / Боевики

    Продолжительность: 159 мин. / 02:39

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: С.С. Раджамули

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.2(голосов: 39)

    Описание фильма Бахубали: Начало

    Раненая женщина, держащая на руках младенца, бежит от вооруженных солдат. Она понимает, что не сможет долго убегать и, взывая к Богу, просит спасти жизнь ребенка. Затем она совершает отчаянный поступок и погружается на дно реки, держа младенца в вытянутой руке над водой. На следующий день местные жители находят мальчика и решают усыновить его.

    Спустя годы мальчик вырос в крепкого и рослого парня по имени Шивуду, обладающего невероятной силой. Однажды он находит маску и решает найти ее владельца, не подозревая, что это прекрасная воительница Авантика. Она и ее клан пытаются вызволить королеву Девасену из плена тирана Бхаллала Девы....

    Шивуду присоединяется к Авантике и ее команде, и вместе они начинают опасное путешествие, чтобы спасти королеву и освободить ее народ от тирании. В ходе своих приключений Шивуду узнает о своем прошлом и о том, что его настоящая семья была убита тираном Бхаллалой Девой.... Он решает отомстить за своих родных и защитить своих новых друзей, используя свою невероятную силу и мастерство в бою.

    Индийский фильм "Бахубали: Начало" (2015) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 3 259 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв