Ничего не найдено :(
    » » Вечная сказка любви (1977)

    Вечная сказка любви (1977) смотреть онлайн

    Вечная сказка любви (1977)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 1-05-2023

    Год выпуска: 1977

    Жанры: Фэнтези / Комедия / Боевики / Драма / Приключенческие

    Продолжительность: 165 мин. / 02:45

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Манмохан Десаи

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 2)

    Описание фильма Вечная сказка любви

    Родные братья - близнецы - Дхарам и Вир разлучённые при рождении. Их отец — известный охотник Джавал, а мать — прекрасная принцесса Минакши. Как то на охоте отважный Джавал спасает принцессу, которую давно любит. В благодарность Минакши тайно выходит замуж за Джавала. Но случается несчастный случай и молодые расстаются. Принцесса оказывается опять во дворце, абсолютно ничего не помня.

    Без памяти девушку выдают замуж и вовремя брачной церемонии она приходит в себя. Она призналась супругу, что уже вышла замуж, но охотник погиб. Через девять месяцев принцесса рожает близнецов. Но её старший брат, жаждущий завладеть власть и дворец, строит козни и интриги, похищает одного мальчика и выбрасывает в окно. Сокол Джавала спас ребёнка и принёс его к дому кузнеца, где в это время лечили раненного охотника. Так один из братьев оказался у приёмных родителей.

    Прошли годы дети превратились в красивых парней и однажды их пути пересекаются. Они не только знакомятся, но и становятся друзьями. Так Дхарам и Вир начинают свои приключения по жизни. Они вместе будут сражаться с бандитами, вместе завоёвывать любовь девушек. Но всегда помогать друг другу.

    Конечно же они узнают, что братья, что их мать принцесса Минакши, а отец бедный, но отважный и благородный охотник Джавал. И как в сказках добро победит зло. Братья обретут любовь и будут счастливы.

    Индийский фильм "Вечная сказка любви" (1977) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 963 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв