Ничего не найдено :(
    » » Звуки Сердца (2023)

    Звуки Сердца (2023) смотреть онлайн

    Звуки Сердца (2023)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал обновлен: 14-10-2023

    Год выпуска: 2023

    Жанры: Драма / Индийские сериалы

    Продолжительность: 26 мин (русские субтитры)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Джексон Сетхи

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    4(голосов: 6)

    Описание фильма Звуки Сердца

    Сериал показывает историю семьи Браров из Хошиарпура, Пенджаба. Они проживают в небольшой деревне Лона Пинд. У главы семейства Дилприта Сингха Брара двое сыновей - Мандип Брар и Рандип Брар. Отец мечтает, чтобы старший сын Маан получил хорошее образование в Америке и стал врачом. А по возвращении открыл бы больницу в родной деревне под названием "Больница Маан". Для этого Дилприт берет заем у ростовщика, а взамен обещает, что сын женится на его сестре.

    Все планы Дилприта рушатся, когда Маан возвращается из Америки, женатый на Аастхе, враче из Гуджарата. С этого момента между семьями началась вражда. Хушвант даже пытается отобрать землю у Дилприта, на которой должна была быть построена больница.

    Рандип тоже хочет поехать а Америку, но отец категорически против отъезда младшего сына, из-за чего произошла ссора между Рандипом и Дилпритом, и Рандип уходит из дома и переезжает в Дели.

    Проходит 25 лет, дети всех семей объединяются, чтобы разрешить все споры и померить семью. Но впереди у молодого поколения произойдёт много разных перипетий и испытаний, прежде чем в семье восстановится мир и согласие.

    Индийский сериал "Звуки Сердца" (2023) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 1 893 человек(а)

    В избранное
    Добавлена 133 серия

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв