Ничего не найдено :(
    » » Дело о смерти Анкура Ароры (2013)

    Дело о смерти Анкура Ароры (2013) смотреть онлайн

    Дело о смерти Анкура Ароры (2013)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 2-06-2023

    Год выпуска: 2013

    Жанры: Драма / Триллер

    Продолжительность: 129 мин. / 02:09

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Sohail Tatari

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 1)

    Описание фильма Дело о смерти Анкура Ароры

    Фильм основан на реальных событиях. Ромеш - молодой врач-стажер, который восхищается харизмой и трудолюбием своего наставника, хирурга Астаны. Он считает его образцом для подражания и стремится стать таким же профессионалом. Однако, после трагического инцидента, когда восьмилетний мальчик Анкур умирает из-за медицинской халатности доктора Астаны, Ромеш начинает понимать, что хороший хирург не обязательно является хорошим человеком.

    Главный герой начинает борьбу за справедливость и противостоять своему наставнику. Он понимает, что медицина - это не только профессия, но и ответственность перед пациентами. Ромеш решает не повторять ошибки своего наставника и становится на защиту своих пациентов, даже если это противоречит интересам его коллег. Он понимает, что его профессиональная деятельность должна быть направлена на благо людей, а не на личную выгоду.

    Таким образом, Ромеш становится не только хорошим врачом, но и человеком, который готов бороться за справедливость и защищать своих пациентов. Он понимает, что медицина - это не только наука, но и искусство, которое требует от врачей не только профессиональных знаний, но и человеческих качеств.

    Индийский фильм "Дело о смерти Анкура Ароры" (2013) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 281 человек(а)

    В избранное

    Подборки с фильмом «Дело о смерти Анкура Ароры (2013)»

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв