Ничего не найдено :(
    » » Святая дочь Бога (2011)

    Святая дочь Бога (2011) смотреть онлайн

    Святая дочь Бога (2011)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 17-05-2023

    Год выпуска: 2011

    Жанры: Драма

    Продолжительность: 166 мин. / 02:46

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Виджай

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    3.7(голосов: 3)

    Описание фильма Святая дочь Бога

    Кришна - мужчина с умственным развитием, не превышающим уровень шестилетнего ребенка, проживающий в небольшой деревушке рядом с Ути. Он всегда был любимцем местных жителей благодаря своей доброте и наивности. Но его сердце принадлежит только его маленькой дочери Ниле, которую он обожает.

    Однако однажды Нилу похищают и увозят в неизвестном направлении. Теперь Кришна жаждет только одного - найти свою дочь, и он готов на все, чтобы достичь своей цели. В поисках дочери он отправляется в Мадрас, где случайно попадает в руки двух начинающих адвокатов, Винода и Анурадхи, которые ошибочно принимают его за богатого клиента. Однако, когда они понимают свою ошибку, они начинают испытывать к Кришне искреннюю симпатию и желание помочь ему.

    Так начинается один из самых удивительных процессов в истории Тамилнаду - Хабеас корпус, что в переводе с латыни означает «ты должен иметь тело», а в юридическом смысле - обязанность представить арестованного в суде со всеми имеющимися доказательствами. Иными словами, мисс Анурадхи берется защищать презумпцию невиновности в случае задержания маленькой Нилы. Истец - Кришна, чье умственное развитие ограничено, ответчик - мистер Раджендран, владелец целой сети детских садов и тесть Кришны. На чью сторону встанет суд?...

    Индийский фильм "Святая дочь Бога" (2011) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 819 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв