Ничего не найдено :(
    » » Имли (2020)

    Имли (2020) смотреть онлайн

    Имли (2020)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 10-05-2023

    Год выпуска: 2020

    Жанры: Драма / Индийские сериалы

    Продолжительность: 25 мин (русские субтитры)

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Atif Khan

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    5(голосов: 4)

    Описание фильма Имли

    Имли молоденькая деревенская девушка. Учится в школе. Она мечтает после школы поступить в ВУЗ, найти престижную работу, купить для матери большой дом. Девушка умная и целеустремленная. Она хорошо заканчивает школу, получает заветный документ. Во время прогулки Имли встречает Адитью – начинающего журналиста. Он приехал в деревню для сбора информации своей новой статьи. Эта роковая встреча навсегда меняет их судьбы.

    В пути молодых людей застаёт сильный ливень, и они вынуждены укрыться в заброшенной хижине. Казалось бы, ничего страшного не произошло – парень и пальцем не прикоснулся к своей новой знакомой. Однако в селении, где выросла Имли, суровые законы. В том числе и этот: если мужчина переночевал под одной крышей с незамужней женщиной, он обязан на ней жениться.

    Может быть парень и не был бы против этого брака, ведь девушка ему понравилась, да только в городе его ждала невеста Малини, с которой он уже назначил дату помолвки и были приглашены родственники и знакомые отпраздновать это событие. Что же предпримет Адитью, чтобы выйти из этой щекотливой ситуации.

    Индийский сериал "Имли" (2020) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 2 346 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв