Ничего не найдено :(
    » » Бам-бам (2021)

    Бам-бам (2021) смотреть онлайн

    Бам-бам (2021)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Сериал добавлен: 11-03-2024

    Год выпуска: 2021

    Жанры: Боевики / Триллер / Индийские сериалы

    Продолжительность: 18 мин

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Baljit Singh Chaddha, Шраддха Паси

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    0(голосов: 0)

    Описание фильма Бам-бам

    Рагху, обычный молодой человек, внезапно оказался втянутым в дело об убийстве. Его жизнь, полная спокойствия и беззаботности, внезапно обернулась кошмаром. Он понимает, что его невиновность очевидна, но без доказательств его будущее омрачено, а мирная жизнь становится недостижимой мечтой.

    Мира, бывшая подруга Рагху, оказывается тоже замешанной в этом преступлении. Хотя они уже давно не вместе, им придется объединить усилия, чтобы оправдать себя и вернуть своё чистое имя. Они знают, что перед ними стоят тяжелые испытания, и им придется преодолеть многочисленные трудности.

    Но как они будут доказывать свою невиновность? Как найти доказательства, которые помогут им разоблачить настоящего виновника? Рагху и Мира готовы пойти на все, чтобы правда восторжествовала. Их путь будет полон опасностей и неизвестности. Они столкнутся с могущественными противниками, которые будут делать все возможное, чтобы скрыть правду. Но Рагху и Мира не сдаются. Их решимость и сила воли позволят им преодолеть все преграды, несмотря на возможные последствия.

    Они начинают свое расследование собственными силами, собирая доказательства и ища свидетелей. В процессе они обнаруживают, что это дело гораздо сложнее, чем они предполагали. Они погружаются в мир интриг, секретов и лжи, который охватывает их с каждым шагом. Но Рагху и Мира не сдаются. Они находят силы в своей любви друг к другу и в уверенности в своей невиновности. Они становятся настоящей командой, борясь с преступностью и коррупцией, которые пронизывают систему.

    И наконец, наступает момент истины. Рагху и Мира раскрывают правду, и находят настоящего убийцу. Они доказывают свою невиновность. И хотя их жизни никогда не будут прежними, Рагху и Мира понимают, что они смогли преодолеть все трудности и доказать свою правоту. Их история становится символом борьбы за справедливость и истину.

    Индийский сериал "Бам-бам" (2021) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 317 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв