Ничего не найдено :(
    » » Молодой лев (2018)

    Молодой лев (2018) смотреть онлайн

    Молодой лев (2018)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 24-10-2023

    Год выпуска: 2018

    Жанры: Боевики / Драма

    Продолжительность: 149 мин. / 02:29

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Пандирадж

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    1(голосов: 1)

    Описание фильма Молодой лев

    Гунасингам - молодой человек, стоящий перед непростым выбором. Его сестры, задумавшись о его бракосочетании, желают выдать его за одну из своих дочерей, считая, что это укрепит родственные связи. Однако, в сердце Гунасингама живет другая девушка, которую он искренне любит. Он осознает, что его решение может привести к расколу в семье, однако он не может предать свои чувства и жениться на ком-то другом.

    Парень понимает, что ему придется противостоять своим сестрам и близким родственникам, чтобы быть с той, кого он любит. Он готов пожертвовать родственными связями и миром в семье ради своей любви. В мире, где традиции и обязательства часто ставятся выше личных чувств, Гунасингам решает действовать по своему сердцу. Он осознает, что семья имеет важное значение, но также понимает, что счастье и истинное благополучие приходят от возможности быть с любимым человеком.

    Решение Гунасингама не является простым, ибо он сталкивается с непониманием и осуждением со стороны своих близких. Однако, он готов принять на себя все последствия своего выбора, потому что он верит в силу своей любви и готов бороться за нее.

    Индийский фильм "Молодой лев" (2018) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 482 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв