Ничего не найдено :(
    » » Дангал (2016)

    Дангал (2016) смотреть онлайн

    Дангал (2016)
    Смотреть онлайн ↓
    В избранное

    Фильм добавлен: 24-05-2023

    Год выпуска: 2016

    Жанры: Биография / Cпорт / Драма

    Продолжительность: 161 мин. / 02:41

    Страна выпуска: Индия

    Режиссер: Нитеш Тивари

    В фильме снимались:

    Рейтинг Фильма:
    2.8(голосов: 8)

    Описание фильма Дангал

    Махавир Сингх Пхогата с малых лет хотел подняться на вершину борцовского Олимпа. От природы у него были отличные физические данные и стойкий характер. Но к сожалению, семья была бедна и не могла позволить себе платить за тренировки и снаряжение. Да и родители считали, что спорт лишь неплохое увлечение, на нём денег не заработаешь. Человеку нужна хорошая, оплачиваемая работа. Парень был вынужден бросить спортивную борьбу. Но поклялся воспитать сына, который станет в будущем олимпийским чемпионом.

    Воля к победе, привитая занятиями спортом, помогла добиться успеха в работе, он накопил денег и открыл свой бизнес. Махавир женился на красивой девушке. И, через некоторое время, пара готовилась к рождению ребенка. Теперь то он воплотит свою мечту в реальность. Но вот досада - у них с женой родилась дочка, а потом снова, снова и снова.

    Отец сначала отчаялся, но потом, увидел, что его подросшие девчонки поколачивают одноклассников, решил всё же сделать из них спортсменок. Тренер из отца получился отменный....

    Кадры из фильма

    Индийский фильм "Дангал" (2016) смотреть онлайн

    Уже посмотрели: 1 066 человек(а)

    В избранное

    Понравился индийский фильм? Оставь свой отзыв